+7 (965) 448-76-60
меню

Команда экспертов в лице Никоновой Елены, Рядинского Виктора и Вьюгиной Татьяны поздравляют с  победой победителей и дипломантов конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» - 2020

13 июля 2021 г.
13 июля в Саратове прошла торжественная церемония награждения победителей и дипломантов конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» - 2020. Ими стали 36 представителей малого и среднего бизнеса в 16 номинациях из Саратова и 19 районов области. Губернатор Валерий Радаев вручил награды предпринимателям и отметил, что, благодаря их успехам, развитие Саратовской области стремительно набирает обороты.
                    Одним из победителей конкурса в сфере промышленного производства стали компании АО " Калининский завод резиновых изделий" и АО "Грейс Криз", специализирующиеся на производстве химической продукции, средств защиты рук (перчатки, рукавицы), изделий из эластичного полиуретана, пленкообразующего материала для защиты свежеуложенного бетона.
                 Команда экспертов в лице Никоновой Елены, Рядинского Виктора и Вьюгиной Татьяны  поздравляют с  победой и хорошими темпами развития  руководство компаний и,  в частности, генерального директора Шукурова Марата Холмуродовича, с которым в течении двух лет работали наши эксперты по оказанию комплексных услуг (Анализ потенциала предприятия, технологический аудит, программа технического развития и модернизация производства)  через центр " Мой бизнес" Саратовской области в рамках  национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.
              «Эту награду особенно приятно получать по итогам непростого 2020 года. Могу с уверенностью сказать, что без государственной поддержки мы бы не достигли таких результатов. Наша компания является активным получателем услуг Центра «Мой бизнес», мы получили грант от Фонда содействия инновациям, вошли в национальный проект повышения производительности труда. Это позволило нам не только сохранить рабочие места, но и заложить фундамент для будущего развития», - подчеркнул Марат Шукуров, гендиректор Калининского завода резиновых изделий.
Комментарии