+7 (965) 448-76-60
меню

"Проектный офис" примет участие в I Международном Форуме "Нефтегазохимия для энергоэффективности"

08 декабря 2010 г.

"Проектный офис" примет участие в I Международном Форуме "Нефтегазохимия для энергоэффективности", организаванном компанией CREON.

Представитель компании «Проектный офис», лауреат Нобелевской премии мира 2007 г. в составе Межправительственной Комиссии при ООН по изменению климата (IPCC), профессор Иосиф Лейтес представит доклад на тему "Российская энергосберегающая технология модернизации агрегатов аммиака со снижением удельного расхода природного газа и увеличением их единичной мощности".

В докладе будут представлены основные тезисы, раскрывающие суть предлагаемой модернизации действующих крупнотоннажных агрегатов аммиака. Компания "Проектный офис", основанная в 2009 году, занимается разработкой, проектированием и внедрением энергоэффективных технических решений по очистке и подготовке газа в технологических процессах. Российская энергосберегающая технология модернизации действующих крупнотоннажных агрегатов по производству аммиака с увеличением их мощности. Организация оказывает услуги по управлению строительными проектами, технадзор за строительством, услуги по составлению и проверке смет, а также консалтинговые услуги в области строительного комплекса. Юридическое сопровождение деятельности Заказчика и судебно-претензионная работа осуществляются с учетом правоприменительной практики именно в области строительства и инвестиций. Главный офис компании расположен в г. Мытищи Московской области.

Напоминаем, что I Международный Форум «Нефтегазохимия для энергоэффективности» состоится 9 декабря 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». На форуме будут рассмотрены вопросы повышения энергоэффективности в отрасли нефтегазохимии, т.к. данная отрасль является ведущей по производству первичных энергоресурсов и одновременно предлагает решения, которые делают их использование более экономным. Соорганизатором конференции выступит «Российское Энергетическое Агентство». Мероприятие пройдет при поддержке «Российско-Немецкого Энергетического Агентства» (rudea), спонсором станет «Сибур». Приглашаем все заинтересованные стороны присоединиться к участию в Форуме «Нефтегазохимия для Энергоэффективности».

Комментарии